[админы паблика Дениса Борисова]«ИНСТА-ПУШКА» К ВАШИМ УСЛУГАМ

• 1

V.V.Bakh

Пользователь
Симпатии
1
[Денис Борисов]«ИНСТА-ПУШКА» К ВАШИМ УСЛУГАМ
Скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь.
сайт-лендинг курса. Курс рекламил Денис Борисов, сами авторы - это админы его instagram паблика @b0rmoley. Ищу таких же как ия желающих приобрести этот курс в складчину. Есть два ценника: $100 и $300. Согласен на покупку любого варианта. Отличия, по большому счету, лишь в том, что за $300 есть возможность 5 раз бесплатно разместить рекламу в их пабликах, а за $100 - 2 раза.

Mr. Potato

Премиум
Симпатии
102
[Денис Борисов]«ИНСТА-ПУШКА» К ВАШИМ УСЛУГАМ
Скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь.
сайт-лендинг курса. Курс рекламил Денис Борисов, сами авторы - это админы его instagram паблика @b0rmoley. Ищу таких же как ия желающих приобрести этот курс в складчину. Есть два ценника: $100 и $300. Согласен на покупку любого варианта. Отличия, по большому счету, лишь в том, что за $300 есть возможность 5 раз бесплатно разместить рекламу в их пабликах, а за $100 - 2 раза.
То есть с тобой сложится? Но они помогать будут только одному человеку.
Кто заплатит, тому и помогают. Это не курс. Здесь помощь онлайн. Онлайн!

Trick

Пользователь
Симпатии
0
То есть с тобой сложится? Но они помогать будут только одному человеку.
Кто заплатит, тому и помогают. Это не курс. Здесь помощь онлайн. Онлайн!
Цитата с их лендоса:
  • Поможем тебе сделать собственный развлекательный паблик или прокачать существующий
  • Интерактивный курс обучения с практическими примерами
  • Персональная онлайн консультация в Telegram
Думаю интерактивный курс как раз и включает в себя этот курс + вопросы из чата телеги всегда можно задать заранее, что бы орг спросил в личку. Я бы вписался.

DreaMeR

Администратор
Симпатии
133,065
Лендос на бесплатном хостинге викс не вызывает никакого доверия

Trick

Пользователь
Симпатии
0
Лендос на бесплатном хостинге викс не вызывает никакого доверия
это верно, он даже в индексе гугла не сидит, нашел только по рекламе борисова) По поиску Инста-пушка ничего не выбило.
По сути у меня только 1 вопрос, может тут кто-нибудь ответит:
Как в инсте дела с авторсики правами? Могу ли я выкладывать нарезку из чужих роликов ютуба (бурж) и кидать в свой паблик, если буду делать ссылку на источник?

Денис Борисов

Пользователь
Симпатии
2
это верно, он даже в индексе гугла не сидит, нашел только по рекламе борисова) По поиску Инста-пушка ничего не выбило.
По сути у меня только 1 вопрос, может тут кто-нибудь ответит:
Как в инсте дела с авторсики правами? Могу ли я выкладывать нарезку из чужих роликов ютуба (бурж) и кидать в свой паблик, если буду делать ссылку на источник?
Вам шашечки или ехать? ))) Ладно, посоны, если нужен приличный лендинг то я сейчас его сделаю.

В складчину не получится потому что это ИНДИВИДУАЛЬНОЕ консультирование по конкретном проекту который человек развивает. Админ не будет консультировать одного человека по нескольким проектам. Это палево.

За музыку авторскую наказывают моментом (робот ее определяет). Поэтому мы используем каверы или лайвверсии (их робот не мониторит и поэтому пока не наказывает). Никаких ссылок не нужно ставить. Да и вообще, весь заработок в сториз а не в основной ленте.
Все эти вопросы вы можете задать админу и он даст исчерпывающий ответ. Услуга ГОДНАЯ, не втыкайте.