Фото и видео [Алексей Кузьмичев] Панель для быстрой цветокоррекции Color Master (2019)

DreaMeR

Администратор
Реакции
809.159
Автор: Алексей Кузьмичев
Название: Панель для быстрой цветокоррекции Color Master (2019)

Все ещё крутите ползунки "наугад"?
Я не устану повторять, что цветокоррекция является одним из наиболее важных этапов обработки изображения.
При помощью работы с цветом можно значительно улучшить качество фотографии, исправить недостатки освещения или ошибки фотографа.
Кроме того цветокоррекция используется для того, чтобы придать снимку нужное настроение. С её помощью Вы можете раскрыть весь потенциал фотографии, сделав её более приятной для восприятия.
Для того чтобы в этом убедиться достаточно взглянуть на снимок ниже. Я думаю разница очевидна.

Что делать если красивые снимки хочется уже сегодня?

Если Вы занимаетесь фотографией, то Вам несомненно нужно учиться грамотной работе с цветом. И я уверен, что Вы обязательно это сделаете, тем более, что мы подготовили огромное количество информации на эту тему.

Конечно же на обучение требуется время...

Но что делать если хочется привести свои фотографии в порядок уже сегодня? Без просмотров многочасовых курсов и огромных учебников.

Долгое время лучшим решением было использование экшенов (специально записанных операций для автоматической обработки). Однако зачастую их было необходимо дорабатывать вручную, т.к на каждый снимок они ложились по разному, а это не всегда удобно.

Поэтому мы стали искать другое решение, которое бы позволило, даже новичку, максимально просто и удобно проводить профессиональную цветокоррекцию любого изображения.

Технологии голливудской цветокоррекции теперь доступны и Вам!
Поиски привели нас в кинематограф, где уже очень давно используют тонирование и цветокорекцию при помощи LUT (специальных цветовых таблиц). Говоря простым языком это готовые цветовые профили, которые можно быстро применять к отснятому материалу.
Благодаря последним обновлениям Photoshop эта технология стала доступна и при обработке фото. С помощью LUT-таблиц можно создавать самые разнообразные тонировки и быть увереным в том, что они без проблем "лягут" на Ваши снимки.

Системные требования:
Версия Photoshop: CC и выше
Операционные системы: Windows, MAC OS

Ответы на частые вопросы:

Для какой версии Photoshop подходит панель?

Панель работает на Photoshop CC и выше.

Как установить панель?
Дополнение устанавливается в автоматическом режиме. На этой странице есть подробные уроки по настройке и установке.

Работает ли панель на MAC OS?
Да, работает.

Продажник:
Скачать:
Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу

Последнее редактирование:

Olgaya88

Премиум
Реакции
3
Здравствуйте. Выдает ошибку 404. Дайте ссылку плиииииииз

Chelios

Премиум
Реакции
0
Та же проблема

landan

Премиум
Реакции
0
Здравствуйте. Выдает ошибку 404. Дайте ссылку пожалуйста

DreaMeR

Администратор
Реакции
809.159
Здравствуйте. Выдает ошибку 404. Дайте ссылку плиииииииз
Та же проблема
Здравствуйте. Выдает ошибку 404. Дайте ссылку пожалуйста
Ссылку обновил!

Оксана1712

Премиум
Реакции
177
Автор: Алексей Кузьмичев
Название: Панель для быстрой цветокоррекции Color Master (2019)

Все ещё крутите ползунки "наугад"?
Я не устану повторять, что цветокоррекция является одним из наиболее важных этапов обработки изображения.
При помощью работы с цветом можно значительно улучшить качество фотографии, исправить недостатки освещения или ошибки фотографа.
Кроме того цветокоррекция используется для того, чтобы придать снимку нужное настроение. С её помощью Вы можете раскрыть весь потенциал фотографии, сделав её более приятной для восприятия.
Для того чтобы в этом убедиться достаточно взглянуть на снимок ниже. Я думаю разница очевидна.

Что делать если красивые снимки хочется уже сегодня?

Если Вы занимаетесь фотографией, то Вам несомненно нужно учиться грамотной работе с цветом. И я уверен, что Вы обязательно это сделаете, тем более, что мы подготовили огромное количество информации на эту тему.

Конечно же на обучение требуется время...

Но что делать если хочется привести свои фотографии в порядок уже сегодня? Без просмотров многочасовых курсов и огромных учебников.

Долгое время лучшим решением было использование экшенов (специально записанных операций для автоматической обработки). Однако зачастую их было необходимо дорабатывать вручную, т.к на каждый снимок они ложились по разному, а это не всегда удобно.

Поэтому мы стали искать другое решение, которое бы позволило, даже новичку, максимально просто и удобно проводить профессиональную цветокоррекцию любого изображения.

Технологии голливудской цветокоррекции теперь доступны и Вам!
Поиски привели нас в кинематограф, где уже очень давно используют тонирование и цветокорекцию при помощи LUT (специальных цветовых таблиц). Говоря простым языком это готовые цветовые профили, которые можно быстро применять к отснятому материалу.
Благодаря последним обновлениям Photoshop эта технология стала доступна и при обработке фото. С помощью LUT-таблиц можно создавать самые разнообразные тонировки и быть увереным в том, что они без проблем "лягут" на Ваши снимки.

Системные требования:
Версия Photoshop: CC и выше
Операционные системы: Windows, MAC OS

Ответы на частые вопросы:

Для какой версии Photoshop подходит панель?

Панель работает на Photoshop CC и выше.

Как установить панель?
Дополнение устанавливается в автоматическом режиме. На этой странице есть подробные уроки по настройке и установке.

Работает ли панель на MAC OS?
Да, работает.

Продажник:
Скачать:
[Hidden content]
Можно ссылку?

DreaMeR

Администратор
Реакции
809.159
обновите ссылку архив выдает ошибку, можете помочь?
Какую ошибку выдает? Обновите ваш вин рар до последней версии либо воспользуйтесь 7 зипом. Поможет