Бесплатный Пробив Авто По Базе Гибдд На Предмет Аннулирования Регистрации.

DreaMeR

Администратор
Реакции
440.835
Бесплатный пробив авто по базе ГИБДД на предмет аннулирования регистрации.

Не знаю, новость это или нет, но лично я узнал об этом недавно. Для многих, думаю, может оказаться полезным!
Появилась возможность, проверить не аннулирован ли автомобиль по базе ГИБДД.
Данный сервис поможет обладателям распилов контролировать ситуацию, а так же, быстро проверить машину при покупке.

Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу
Материал может быть удален по просьбе правообладателя

armida1990

Премиум
Реакции
1
А еще Проверка истории регистрации в ГИБДД
Получение основных сведений о транспортном средстве и периодах его регистрации в Госавтоинспекции за различными собственниками

⭕ Проверка на участие в дорожно-транспортных происшествиях
Получение сведений о дорожно-транспортных происшествиях с участием транспортного средства с указанным идентификационным номером (VIN), произошедших с начала 2015 года
При проверке учитываются только дорожно-транспортные происшествия, оформленные с начала 2015 года при участии сотрудников полиции и поставленные на соответствующий федеральный учет в АИУС ГИБДД

⭕Проверка нахождения в розыске
Получение сведений о федеральном розыске транспортного средства правоохранительными органами

⭕ Проверка наличия ограничений
Получение сведений о наличии ограничений на регистрационные действия в Госавтоинспекции с транспортным средством

⭕ Информация о нахождении транспортного средства в залоге
Вы также можете проверить транспортное средство на предмет нахождения в залоге, воспользовавшись сервисом ФНП.

⭕ Информация о страховании гражданской ответственности
Вы также можете получить сведения о договоре ОСАГО по данным транспортного средства, воспользовавшись сервисом РСА.

• Мне нравится
Реакции: Kuksin-kos