Рескладчина Cinema 4D - Motion Graphics

Информация о покупке
Цена: 278 РУБ
Участников: 5 из 5
Организатор: DreaMeR DreaMeR
Статус: Набор участников
Взнос: 61.2 РУБ
100%
Основной список
Резервный список

DreaMeR

Администратор
Реакции
329.330
Курс Cinema 4D & After Effects: Детали

С того момента, как мы запустили базовый курс по Cinema 4D, часто стали появляться вопросы по темам наполнения сцены или модели деталями. Обучающие спрашивали о каких-то «продвинутых» типсах. О том, как сделать работы выглядящими более профессионально и «дорого».

В этом курсе будут показано большое количество эффективных приёмов, позволяющих улучшить ваши работы с минимальными затратами.

В презентации вы можете ознакомиться с темами программы (также в ней иллюстрации с курса):
Behance

Вся информация о цене, сроках начала и прочем будет появляться в нашей информационной группе во Вконтакте.

[SHOWTOGROUPS=2][CLIKE]Продажник: Обучение Cinema 4D. Школа Алексея Брина[/HIDESHOWTOGROUPS]

Ссылка откуда будет выкупаться:
Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу

Pink

Премиум
Реакции
0
Отличается от этой темы, или это базовый?

Taren

Премиум
Реакции
1
Я тут новенький и уже начинаю жалеть о том что купил премиум.Как я понял мы скидываемся челу он из этих денег скидывается на другом подобном сайте)))Гениально :)Кстати там где наш организатор выкупа хочет сделать взнос на выкуп данный курс стоит 10 тыс.Ахринеть.Хотя его можно купить в два раза дешевле у самих изготовителей этого курса Cinema 4D & AE: Детали И опять же не пойму где курс если он по идее должен был выкуплен ещё в прошлом году

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: VostAl

DreaMeR

Администратор
Реакции
329.330
Я тут новенький и уже начинаю жалеть о том что купил премиум.Как я понял мы скидываемся челу он из этих денег скидывается на другом подобном сайте)))Гениально :)Кстати там где наш организатор выкупа хочет сделать взнос на выкуп данный курс стоит 10 тыс.Ахринеть.Хотя его можно купить в два раза дешевле у самих изготовителей этого курса Cinema 4D & AE: Детали И опять же не пойму где курс если он по идее должен был выкуплен ещё в прошлом году
В любом случае вы выкупаете данный курс за 61 рублей. Для вас это очень много?

Taren

Премиум
Реакции
1
В любом случае вы выкупаете данный курс за 61 рублей. Для вас это очень много?
Так где выкупать то?я чёт не вижу кнопки не какой где купить.Ну и вообще для чего мы покупали тогда премиум если всё покупать надо хоть с премом хоть без

Taren

Премиум
Реакции
1
Ау люди как купить курс???или чего делать для получения

Telia

Премиум
Реакции
640
Так где выкупать то?я чёт не вижу кнопки не какой где купить.Ну и вообще для чего мы покупали тогда премиум если всё покупать надо хоть с премом хоть без
с премиумом вы получаете доступ к уже имеющимся материалам на форуме. складчины нужны для того, чтобы самоорганизоваться и выкупить те материалы, которые по тем или иным причинам не получается пока что добавить у администрации форума. Это просто способ получить их быстрее, чем ждать, пока у администрации появится возможность их добавить в общий каталог.
Если вам нужно срочно, быстрее, то участвуйте в складчинах/рескладчинах. Если нет и вы готовы ждать неопределенный срок, то не участвуйте, вас никто не заставляет.

Кнопки "купить" нет и не может быть, это не так работает. Погуглите, что такое складчины и как это вообще происходит. Тонны материалов на эту тему. Поберегите свои нервы и чужое время.

• Мне нравится
Реакции: belizna

Le2one

Премиум
Реакции
0
Друзья привет - записался в резервный, дальнейшие действия ? ждем когда появится курс и скидываемся по 61 р ?

the_gteat_amebius

Пользователь
Реакции
0
можно ли как-то присоединиться к покупке?