YouTube [Ден Бармалейкин] YouTube Sticking: Как получать бесплатный трафик с топовых YouTube видео

ukrsot

Премиум
Реакции
143
Уважаемый коллега или дорогой друг, не знаю как лучше :) В общем чувак - ты сделал неплохое капиталовложение. После того, как ты прочитаешь данный мануал у тебя больше никогда не будет проблем с трафиком для твоих проектов или партнерок и это не пустые слова. И да - это кнопка ТРАФИК (не путать с кнопкой БАБЛО).

Технология, которая здесь описана, поможет тебе ВСЕГДА получать качественный трафик за очень малые деньги. Забудь о спаме, покупке прокси и аккаунтов, здесь этого не понадобится. Также не понадобится штамповать говноролики сутками. Мы будем работать максимально белым способом (да чувак, такое возможно).

Ты сможешь без проблем получать как русский так и любой другой трафик в кратчайшие сроки и сливать его куда тебе нужно абсолютно белым способом. Трафик получишь уже через 24 часа (и даже намного раньше). Эта технология не боится конкуренции и навряд ли когда-нибудь умрет.

Я уже представляю, как ты покрываешься гусиной кожей :)))) и трепещешь от нетерпения узнать что же это за зверь такой. Но друг мой, не спеши - сгоняй на кухню, заебень чайку, возьми печеньку и ПОЕХАЛИ!

СКАЧАТЬ:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

Для тех, у кого нет Премиума Если у Вас нет Премиум статуса:
Преимущества Премиум подписки Преимущества Премиум подписки
Оформить Вечный Премиум Оформить Вечный Премиум

retyo

Премиум
Реакции
52
Это работает, частично, и результат не такой бомбезный как обещано автором. И не все так гладко. Если покупать на каждый коммент лайки, то быстро уйдешь в минус. Но затык именно в поиске свежих трендовых видео под тематику которая интересная вашей целевой аудитории.