Продажа Доступ к базе курсов CG 5+ Tb (регулярно пополняемое облако) [CGMA] [Gumroad] [XYZ] [The Gnomon Workshop] & More

• Здравствуйте, Гость!
    Для размещения своих услуг на нашей Торговой площадке необходим Премиум статус
    Без Премиум статуса Ваша услуга не будет опубликована на форуме!
  • Привет, Гость!
    В интернете появился форум - фейк: slivysklad.top и biz
    Убедительная просьба не переходить на данный сайт из уведомлений и рассылок. У нас один адрес - slivysklad.COM
    Внимательно обращайте внимание на адресную строку.
    Так же рекомендуем сменить пароль на данном сайте. Сделать это можно по ссылке: Изменить пароль
    Навигационный ответ - Яндекс

cglearn_admin

Премиум
Реакции
1.000
Приветсвуем Premium учатников slivsklad.com !
Изображение Доступ к базе курсов CG 5+ Tb (регулярно пополняемое облако) [CGMA] [Gumroad] [XYZ] [The Gnomon Workshop] & More в посте 295307

Предоставляем уникальную возможность построить карьеру в увлекательном мире 3D графики, а также получить безлимитный доступ к пополняемой огромной 5+ Tb библиотеке (облаку) по разным направлениям в индустрии CG.
Большинство видео курсов в переводе на Русский язык.
Курсы имеющиеся в облаке возможно посмотреть на сайте (сайт/облако регулярно наполняется наиболее актуальными свежими учебными материалами). Для получения доступа обращайтесь в telegram указанный ниже.

Изображение Доступ к базе курсов CG 5+ Tb (регулярно пополняемое облако) [CGMA] [Gumroad] [XYZ] [The Gnomon Workshop] & More в посте 295307

* Тема ниже исключительно предназначена для отзывов о работе сообщества, все вопросы только в telegram !

Специальные условия для Premium участников slivysklad.com
Обратная связь только в Telegram (кликни "Мне нравится") напиши свой ник slivsklad.com и получи персональное предложение действующие для Premium участников сообщества.
Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

Для тех, у кого нет Премиума Если у Вас нет Премиум статуса:
Преимущества Премиум подписки Преимущества Премиум подписки
Оформить Вечный Премиум Оформить Вечный Премиум

Вложения

Последнее редактирование:

buss1zdiaz

Премиум
Реакции
3
    Отзыв о продукте. Оценка:
Качество на высшем уровне.
Преимущество в большом складе и отзывчивости продавца, все конструктивно и понятно.
Недостатков нет, разве что в моем незнании английского. А так, все очень круто!!!)

Karandashik

Премиум
Реакции
3
1. Качество отличное.
2. Огромный выбор курсов по разным направлениям CG. Очень отзывчивый продавец, который даже приобрел по моей просьбе определенные кисти и добавил в пак:)
3. В библиотеке файлов нет поиска, но это недоработки самого облака, а не продавца.
Покупка пака - одно из лучших вложений года, окупилось уже несколько раз)
Очень рекомендую:)

Ms13

Премиум
Реакции
25
Пользуюсь данной площадкой с весны 2020, за это время было изученно огромное множество обучающих курсов в переводе на Русский язык от гуру CG. Сомневался перед тем как вступить в сообщество. Но за время пользования облаком понял что Отечественные школы далеко отстают, да и качество уроков мягко говоря далеко не дотягивает. В облаке имеются скрипты и плагины, а также кисточки для Zbrush, которые преподносят работу на новый уровень. Мои вложения окупились - знаниями которые приносят высокий доход в данной сфере.
Рекомендую - для тех кто хочет работать над AAA проектами.

Последнее редактирование:

skaterfat

Премиум
Реакции
4
Просто шикарные ребята! Именно благодаря таким командам и происходит развитие CG индустрии и не только.
В интернете очень много курсов по теме CG, а вот понять какого они качества очень тяжело, пока не купишь этот курс за немалые деньги. Так вот, ребята из cglearn сделали это доступным для всех.

Плюсы:
+Огромнейшая база курсов 5+ ТБ (да-да, покупай винт и побольше)
+Невысокая стоимость (почти бесплатно)
+Круглосуточная поддержка, вежливые сотрудники

Минусы (уже не актуально):
-Изначально находились на нагруженном облаке, что не позволяло выкачать курс целиком (папкой), но чуткие ребята по просьбам клиентов исправили всё в кратчайшие строки!

Всячески буду способствовать их развитию, помогу чем смогу :)

Советую и рекомендую всем!

peanutbutter

Премиум
Реакции
2
Пожалуй, лучшие сборник с курсами по CG, который я встречал. Крайне рекомендую, нашел все курсы, который искал

Opheliac

Премиум
Реакции
3
Лучший сборник с курсами по CG

1. Качество на 5 из 5и
2. Дешево, доступно, большой выбор
3. Были нюансы со скоростью скачивания, но вроде как перешли на другой сервер стало норм

P.S. Продавцу отдельный респект за отзывчивость

AITIMAX

Пользователь
Реакции
1
Постоянно пополняется, курсы с переводами, Отзывчивый продавец. Рекомендую!

HermanS

Пользователь
Реакции
1
Я бы сказал, единственное место где можно получить доступ ко всем существующим на данный момент платным курсам весьма крутого содержимого, которого нет в открытом доступе.
Финансовая выгода взять доступ к архивам со всеми курсами, чем напрямую платить за один курс конкретному человеку кто его вёл.
Большая часть переведена на русский язык что очень спасает.
Отзывчивые ребята, всегда помогут с чем нужно, сориентируют и помогут в кратчайшие сроки, о такой поддержке только мечтать можно)

Lon

Пользователь
Реакции
1
Супер, курсов море, все за неделю не просмотришь, скачиваю на жесткач на будущее. Если бы сразу вступил к ним было бы вообще всё класс, а то до этого купил курсы которые там уже были. Лично я затрудняюсь по облаку искать, вроде ищешь в одном разделе а он в другом, но если на сайте есть, то найдешь и там. Ну и самое главное что их пополняют.

OverFitter

Премиум
Реакции
0
Спасибо, куча контента в одном облаке, все собрано вместе, да еще и за довольно маленькую цену. Из облака даже качать не надо, смотреть можно и в браузере, кайф, одним словом. (y)

AURORA.dept

Премиум
Реакции
1
Все честно, парень адекватный, договорились. Цена за такое количество первоклассных курсов - просто подарок. Большое спасибо. Очень порадовало что есть немало курсов VFX, т.к. в интернете сложно найти информацию по этой теме. Если напишите ему в телеге - он ответит на вопросы. Я остался очень доволен. (y):sneaky:

sutulaayboy

Пользователь
Реакции
2
Курсы постоянно пополняются, найдёте на любой вкус и 2д, и 3д, и vfx. Могу сказать, что это очень выгодное вложение. Сэкономите и деньги, и время на поиски. Также админ всё время отвечает на мои вопросы, что тоже очень радует.

MNLis_Chon

Пользователь
Реакции
0
Очень рекомендую. Спасибо большое, для меня это просто находка :love: