Рескладчина Envato Elements с Envato Tutsplus (более 2TB материалов)

Информация о покупке
Цена: 300 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: Отсутствует
Статус: Набор участников
Взнос: 33 РУБ
100%
Основной список
Резервный список

Telia

Премиум
Реакции
720
Envato Elements и Envato Tuts+

Незаменимый набор графики, шаблонов, видео и прочих материалов для дизайнеров, разработчиков, маркетологов, фотографов. Более 2 ТБ материалов! Обновления на ENVATO каждую неделю!

Категории представленных материалов:

Stock Video
Video Templates
Graphic Templates
Graphics
Presentation Templates
Photos
Fonts
Add-ons
Web Templates
CMS Templates
WordPress
3D
+ eBooks & Courses (от Tuts+)

[SHOWTOGROUPS=3,4,5][CLIKE]Продажник:
1. Закрыто - [Графика] Envato Elements на год [продление] -- Прошлая складчина, доступная для приобретения в срочном порядке, поскольку не известно, когда стартует новая

2. Открыто - Envato Elements годовая подписка (продление) -- новая складчина, в которой будет предоставлен доступ к уже ранее загруженным материалам + будут добавляться новые по мере поступления на Envato.
[/HIDESHOWTOGROUPS]

Последнее редактирование:

Marinov

Премиум
Реакции
0
Привет! А что в итоге с этой складчиной?

Axel Bull

Премиум
Реакции
6
Привет всем,
Есть пара вопросов. Если я числюсь в резерве, могу ли я получить доступ? Или "не успел в летящий паровоз" ?
И второй момент: допустим я в клубе, получивших доступ к этому кладу, библиотека выдаётся раз, и её нужно быстро качнуть, или она как то хранится онлайн, и доступ к ней будет по мере необходимости? Спрашиваю к тому, что 2 Тб на флэшку не сбросишь.
И ещё быстрый вопрос: куда скидывать взнос? Извиняюсь за тупой вопрос, ещё просто не участвовал в подобных складчинах.

DreaMeR

Администратор
Реакции
365.176
Привет всем,
Есть пара вопросов. Если я числюсь в резерве, могу ли я получить доступ? Или "не успел в летящий паровоз" ?
И второй момент: допустим я в клубе, получивших доступ к этому кладу, библиотека выдаётся раз, и её нужно быстро качнуть, или она как то хранится онлайн, и доступ к ней будет по мере необходимости? Спрашиваю к тому, что 2 Тб на флэшку не сбросишь.
И ещё быстрый вопрос: куда скидывать взнос? Извиняюсь за тупой вопрос, ещё просто не участвовал в подобных складчинах.
1) да вы можете получить доступ, будь вы в резерве либо в дополнительном списке
2) Не обязательно качать все 2 терабайта, информация будет храниться на облаке
3) Пока взнос скидывать никуда не нужно, продукт еще не выкуплен, будем ожидать выкупа на основной складчине

MaxMaximenko

Премиум
Реакции
3
1) да вы можете получить доступ, будь вы в резерве либо в дополнительном списке
2) Не обязательно качать все 2 терабайта, информация будет храниться на облаке
3) Пока взнос скидывать никуда не нужно, продукт еще не выкуплен, будем ожидать выкупа на основной складчине
Уже выкуплен? как вписатся?

adil1603

Премиум
Реакции
1
когда будет доступен пак?