Складчина Фабрика 2.0: обучающая on-line программа по бизнесу с Китаем. Версия ELITE (Дима Ковпак)

agitof1

Премиум
Симпатии
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я добавился в резервный. Чтобы получить курс нужно внести взнос 140 или 1273? Первый раз в этом участвую.

kucher_danil

Премиум
Симпатии
0
Че делать? как этот курс заполучить? обьясните

kucher_danil

Премиум
Симпатии
0
Купить премиум и скачать его либо оплатить взнос 140 руб и получить курс
Я оплатил премиум, но не скачивается, одна ссылка ведет на сайт Ковпака, а другая на Складчину, где вылетает ошибка.

смысл

Премиум
Симпатии
0
Добавьте меня в закрытый телеграм чат @beastadmin

dreamer

Администратор
Симпатии
19,413
Я оплатил премиум, но не скачивается, одна ссылка ведет на сайт Ковпака, а другая на Складчину, где вылетает ошибка.
Напишите ваш логин телеграмма я добавлю в чат и выдам ссылку там

настя12

Премиум
Симпатии
0
в телеге Настя 12, можно ссылку?

настя12

Премиум
Симпатии
0
Напишите ваш логин через @ по имени вас не найти в вашем профиле есть название через @
Напишите ваш логин через @ по имени вас не найти в вашем профиле есть название через @
точно, оно не было задано,сори:poop:. сейчас оно - @Afroditapitersun, можно мне еще [CheapHome] Миллион на недвижимости без вложений (стандарт) (Ксения Якимова)

dreamer

Администратор
Симпатии
19,413
точно, оно не было задано,сори:poop:. сейчас оно - @Afroditapitersun, можно мне еще [CheapHome] Миллион на недвижимости без вложений (стандарт) (Ксения Якимова)
Отпишите в чате я выдам ссылку там, по 2 курсу отдельная складчина необходимо записываться и оплачивать