GeekBrains [Geekbrains] Профессия Frontend-разработчик

Domix

Редактор
Реакции
116.022
Автор: Geekbrains
Название: Профессия Frontend-разработчик

1581189340106-png.8163

Кто такой Frontender?
Frontend разработчик верстает сайты и шаблоны для CMS, разрабатывает пользовательский интерфейс и внедряет в него скрипты, отвечающие за анимацию и логику на веб-страницах.

Знания и навыки
Изучив JavaScript вы научитесь создавать современные “живые” сайты, а знания HTML5&CSS3 дополнят их качественным адаптивным интерфейсом. Вы пройдёте все этапы Frontend-разработки и получите инструкции для развития и старта карьеры.

Перспективы после обучения
Приобретённые навыки командной разработки и готовые кейсы для портфолио помогут начать карьеру с позиции “Junior Frontend Developer”.

Подробнее:
Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Для тех, у кого нет Премиума Если у Вас нет Премиум статуса:
Преимущества Премиум подписки Преимущества Премиум подписки
Оформить Вечный Премиум Оформить Вечный Премиум

Lucifer

Премиум
Реакции
3
А какой год не подскажите?
UPD: Древний как мамонт)

Последнее редактирование:

Ogoh-ogoh

Премиум
Реакции
20
Я понимаю так, что этот курс - тоже самое, что и тут: https://slivysklad.com/threads/geekbrains-html-css-osnovy-sozdanija-sajtov-maj-2018.18318/,
только в этой теме старый релиз 2015, а в той новее - май 2018. Названия курсов разные, а суть одна и та же. И папки уроков на 95% называются одинаково. Это прояснилось после распаковки. И в 2018-го года релизе появился такой "маленький" приятный момент - режущий "АШ-ти-МЭ-эль" старого препода из уст нового ведущего курса стал звучать как следует :)

Lucifer

Премиум
Реакции
3
Я понимаю так, что этот курс - тоже самое, что и тут: https://slivysklad.com/threads/geekbrains-html-css-osnovy-sozdanija-sajtov-maj-2018.18318/,
только в этой теме старый релиз 2015, а в той новее - май 2018. Названия курсов разные, а суть одна и та же. И папки уроков на 95% называются одинаково. Это прояснилось после распаковки. И в 2018-го года релизе появился такой "маленький" приятный момент - режущий "АШ-ти-мэ-ль" старого препода из уст нового ведущего курса стал звучать как следует :)
В 2018 курсе все тот же сайтик собирают что и в 2015?

Ogoh-ogoh

Премиум
Реакции
20
В 2018 курсе все тот же сайтик собирают что и в 2015?
Не знаю, я - про визуальное сходство. Открыв 2015, пары минут было достаточно, чтобы больше не тратить время на "давность". Только начинаю изучение, вот и слежу за "новинками" здесь, чтобы не пропустить что-то стоящее. Курсы "веб-разработчик" 2019 от Rob Percival и Петриченко Ивана не изучали?

007dev7x

Премиум
Реакции
7
только в этой теме старый релиз 2015, а в той новее - май 2018. Названия курсов разные, а суть одна и та же. И папки уроков на 95% называются одинаково. Это прояснилось после распаковки. И в 2018-го года релизе появился такой "маленький" приятный момент - режущий "АШ-ти-МЭ-эль" старого препода из уст нового ведущего курса стал звучать как следует :)
вроде как разные курсы - здесь включая javascript, а в вашей ссылке только html/css курс