Рескладчина [HTML ACADEMY] Профессиональный онлайн‑курс JavaScript, уровень 1 [17 января — 23 марта 2020]

Информация о покупке
Цена: 824 РУБ
Участников: 6 из 6
Организатор: F Forkurs
Статус: Покупка завершена
Взнос: 151.1 РУБ
100%
Основной список
Резервный список

Forkurs

Премиум
Реакции
35
Да смысл что ты мне отписались.
На курс скидываемся по 150, если не готовы оплачивать просьба не беспокоить!

jo_1980

Премиум
Реакции
0
вопрос куда и кому оплатить? на днях выходил на связь Godfather но я не смог с первого раза проплатить больше на сообщения не отвечает.

DreaMeR

Администратор
Реакции
886.165

Forkurs

Премиум
Реакции
35
Я конечно не автор) Но с jo_1980 делать совместную покупку уже нет желания. Целый день мозги делал, отвечал на сообщения раз в 4 часа, хотя обратку получал моментально. В итоге ночью ответил. Отправил ему реквизиты, он сделал вид что оплатил и отвечает с вопросом пришли или нет, хотя сам знает, что не оплатил. т.к. после отрицательного ответа сразу сказал, что оплатит завтра. В общем только время тратит

jo_1980

Премиум
Реакции
0
Я конечно не автор) Но с jo_1980 делать совместную покупку уже нет желания. Целый день мозги делал, отвечал на сообщения раз в 4 часа, хотя обратку получал моментально. В итоге ночью ответил. Отправил ему реквизиты, он сделал вид что оплатил и отвечает с вопросом пришли или нет, хотя сам знает, что не оплатил. т.к. после отрицательного ответа сразу сказал, что оплатит завтра. В общем только время тратит
Блин я не знал что нужно для этого зарегистрироваться в складчине сорян (я же всё написал тебе в тот же вечер). Вышли плиз ссылку на оплату, не всегда у меня под рукой комп. Сорян ещё раз.

odil

Премиум
Реакции
7
Хочу присоединиться

nb7

Премиум
Реакции
0
Я уже сам им отписался всем, но многие проявляют желание только на словах, финансово участвовать не хотят:)
я в деле
как скооперируемся? и что по кешу скидывать?

Miroweb

Премиум
Реакции
0
Интересует данный курс, можно детали по оплате в личку?

vet86

Премиум
Реакции
0
Всем привет, только сейчас увидел курс, еще можно оплатить?