Instagram Instasoft - программа для продвижения в инстаграм

taova

Премиум
Реакции
42
у меня ругается доктор веб, не дает установить, если у кого получится нормально установить, сообщите пожалуйста

Serejka

Премиум
Реакции
2
Могу посоветовать вот этого продавца

юзаю от них инстасофт, крякнутый пожизненно, за единоразовую плату
обновления до последних версий сразу как только офф обнова выходит
пару непонятных антивирусов на вирустотале ругаются, все топовые молчат, но оно и понятно, на кряк ругаются

не реклама и ни к чему не призываю

akarus161

Премиум
Реакции
115
Могу посоветовать вот этого продавца

юзаю от них инстасофт, крякнутый пожизненно, за единоразовую плату
обновления до последних версий сразу как только офф обнова выходит
пару непонятных антивирусов на вирустотале ругаются, все топовые молчат, но оно и понятно, на кряк ругаются

не реклама и ни к чему не призываю
Тоже хочу прикупить там, в последней версии instasoft директ добавили. Удобно через прогу переписываться?

Serejka

Премиум
Реакции
2
Тоже хочу прикупить там, в последней версии instasoft директ добавили. Удобно через прогу переписываться?
не удобно, смайлики квадратиками отображаются, диалоги долго подгружаются, это для меня и мое мнение

akarus161

Премиум
Реакции
115
не удобно, смайлики квадратиками отображаются, диалоги долго подгружаются, это для меня и мое мнение
Пользуюсь же 4.3.3.6 какая-то недоработанная прога, думал в новых версиях лучше будет. А SocTool пробовал?

catalyst1666

Премиум
Реакции
0
Пользуюсь же 4.3.3.6 какая-то недоработанная прога, думал в новых версиях лучше будет. А SocTool пробовал?
Я пробовал. Как помне функционал гораздо шире инстасофта + меньше комп нагружает. Но траблы с добавлением аккаунтов есть, нужно добавлять прокси. А так, soctool рили удобнее

Dmitry189

Пользователь
Реакции
0
Добрый день, дайте ссылочку.