Предложения и пожелания Ищу Курсы по видео, монтажу и постобработке -Мастерская Исаева (Антон Исаев)

white871

Пользователь
Реакции
49
Курсы по видео, монтажу и постобработке -Мастерская Исаева (Антон Исаев)

Pegas

Премиум
Реакции
1
Я бы тоже такие курсы хотел получить :)

nozhak

Премиум
Реакции
0
Добавьте пожалуйста этот курс :)

Ivan

Премиум
Реакции
0
Я тоже хочу любые из его курсов.

Lorry01

Пользователь
Реакции
0
Эти курсы не будут никогда на складчине) Там система обучения так устроена, что просто скачать и посмотреть не получится )) Идите и проходите их официально... я проходил )

Mr. Sliv

Администратор
Реакции
93.984
Эти курсы не будут никогда на складчине) Там система обучения так устроена, что просто скачать и посмотреть не получится )) Идите и проходите их официально... я проходил )
не будьте так наивны. Курс по моушн дизайну (2019) уже выкупили полный пакет за 50к без обязательного выполнения домашних заданий.

Последнее редактирование модератором:

Манул

Пользователь
Реакции
0
А этот : Курсы по видео, монтажу и постобработке - Мастерская Исаева реально здесь увидеть? Что за 50 к

Последнее редактирование модератором:

Mr. Sliv

Администратор
Реакции
93.984
А этот : Курсы по видео, монтажу и постобработке - Мастерская Исаева реально здесь увидеть? Что за 50 к
такого курса не существует, есть по видео съемке и постобработке; моушн дизайну; визуальным эффектам

Ivan

Премиум
Реакции
0
Исаев прожённый чел. Он часто сам складчину устраивал на свои курсы. Люди бабки скинули, и курсы так и не получили.
Да и вообще он там ничему не учит, ты сам учишься. Он просто даёт ТЗ, которое ты должен выполнить, направление куда рыть, а дальше ты всё сам делаешь. Не успел к дедлайну, платишь дополнительно 50 баксов, за каждый день просрочки или с курса выкидывает. Вот поэтому его курсов нигде нет и вряд ли будут. А поверьте задания там такие, что новичку, который не шарит в прогах, сделать задания почти нереально.

Mr. Sliv

Администратор
Реакции
93.984
Исаев прожённый чел. Он часто сам складчину устраивал на свои курсы. Люди бабки скинули, и курсы так и не получили.
Да и вообще он там ничему не учит, ты сам учишься. Он просто даёт ТЗ, которое ты должен выполнить, направление куда рыть, а дальше ты всё сам делаешь. Не успел к дедлайну, платишь дополнительно 50 баксов, за каждый день просрочки или с курса выкидывает. Вот поэтому его курсов нигде нет и вряд ли будут. А поверьте задания там такие, что новичку, который не шарит в прогах, сделать задания почти нереально.
"Вот поэтому его курсов нигде нет и вряд ли будут" - 3 полных курса его уже есть

Манул

Пользователь
Реакции
0
У него же есть курс Папик, всё и сразу, для тех, кто не хочет вылететь. И сейчас этот курс подорожал до 50 К. А был ранее 40К. Наверное папика можно было бы как то нарезать. Я думаю 50 к это очень дорого и наверняка кто то задумается о возврате средств.

Манул

Пользователь
Реакции
0
Были уже подобные продуманные авторы. И паспортные данные требовали и метки. Но и таких слили давно.