Seo & Smm Как поднять ТИЦ у сайта за месяц до 80

Andrew

Пользователь
Реакции
48.628
Пошаговый курс — как поднять ТИЦ у сайта за месяц до 80 бесплатно и с каждым обновлением ТИЦ у Яндекса получать его рост

ЧТО В КУРСЕ:

• два реальных метода по поднятию ТИЦ у сайтов любой тематике на любом движке, будь он блогом или форумом, за которые Яндекс не наложит не каких санкций, и самое главное это все бесплатно.
  • как получить более 3000 ссылок на ваш сайт бесплатно из которых половина будут трастовые, не платя за это не копейки и при этом реально не чего не делать — я про ручное или автоматическое размещение ссылок.
  • как зарабатывать на продаже готовых раскрученных сайтов.

Смотрите ниже скриншоты с доказательством, как за месяц поднять Тиц Яндекса бесплатно до 80

1 скрин: доказательство регистрации домена ottrepakdely.ru 2017-09-21 (21 сентября 2017г.)

2 скрин: когда проходили обновления ТИЦ Яндекса — 04/11 ( 04 ноября 2017г.)

3 скрин: скриншот из Яндекс.вебмастер, появления информации в личном кабинете (5 ноября 2017г.)

4 скрин: внешние ссылки на сайт в период 30 сентября — 11 ноября, в количестве 2252 штуки
Исходя из доказательств, которые я Вам предоставил с помощью этого курса реально поднять ТИЦ Яндекса за 45 дней до 80 и он будет всегда расти с последующим обновлением Яндекса, и получить на сайт 2252 ссылки, которые тоже будут расти — и все это бесплатно за пять минут, не через какие программы и сервисы, вы просто сами настроите сайт и он автоматически будет работать за Вас!

Это все легально! Не каких санкций от Яндекса!

А еще один скриншот выкладываю оценки сайта, т.е. приблизительную стоимость

сделанная на известном ресурсе по оценке сайтов онлайн mysitecost.ru
Проверить стоимость и реальный ТИЦ вы можете и сами через mysitecost.ru это бесплатно и без регистрации или на другом любом ресурсе.

Продажник: http://ottrepakdely.ru/ili-kak-podnyati-tic-y-saita-za-mesyac-do-80/

Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу

Последнее редактирование:

Goora.ru

Премиум
Реакции
0
Спасибо, за интересный слив как поднять ТИЦ у сайта

Vipx

Пользователь
Реакции
1
А как скачать?

• Мне нравится
Реакции: profi88

bukerman

Пользователь
Реакции
0
кто-то работал по данному мануалу? есть смысл в изучении и возможно ли достижение описанного результата?

profi88

Пользователь
Реакции
1
Спасибо, за интересный слив как поднять ТИЦ у сайта
А как скачать?

• Мне нравится
Реакции: Vipx

Rodoppy

Пользователь
Реакции
1
Какая щедрость....Убрал хайд.....Осталось КУПИТЬ премиум.

Rodoppy

Пользователь
Реакции
1
Понял.Новый проект раскручиваете.Нужна активность.Я сразу не вкурил. Можете мои сообщения удалить.Не обижусь.

Mr. Sliv

Администратор
Реакции
19.163
Понял.Новый проект раскручиваете.Нужна активность.Я сразу не вкурил. Можете мои сообщения удалить.Не обижусь.
Ды нет зачем удалять, в лс дал ссылку на канал наш где лежит курс

Rodoppy

Пользователь
Реакции
1
Особо порадовало сообщение "Спасибо, за интересный слив как поднять ТИЦ у сайта". Только сегодня про это в одном из курсов видел.))

Mr. Sliv

Администратор
Реакции
19.163
Особо порадовало сообщение "Спасибо, за интересный слив как поднять ТИЦ у сайта". Только сегодня про это в одном из курсов видел.))
Он видимо размещен человеком, который вовсе рекламирует свой сайт судя по логину)

• Мне нравится
Реакции: Goora.ru