Складчина Консалтинг Никита Жестков 2020

Информация о покупке
Цена: 9900 РУБ
Участников: 1 из 30
Организатор: D Dornton
Статус: Набор участников
Взнос: 363 РУБ
3%
Основной список
Резервный список

Dornton

Премиум
Реакции
2
Предлагаю собраться на новый курс Никиты Жесткова, консалтинг тариф Дабл ВИП за 9900

Описание:

Программа интенсива
Знаешь, а ведь я тебе не показал программу. Исправляюсь.

Давай пробежимся по ней, а то говорить можно много, а вот с программой тебе сразу станет всё ясно (и захочется сказать мне ДА).
1. Стратегия
  • Ситуация на рынке
  • Виды агентств
  • Виды клиентов
  • Критерии выбора
  • Варианты услуг
  • Ценообразование
  • Гарантии
Как результат: у тебя в голове сложится полная картинка об этой сфере, даже если она была далека от тебя. Плюс ты узнаешь (и определишься для себя) с каким предложением стартовать и до какого результата и в какой срок ты можешь вырасти.
2. Команда
  • Сам или команда
  • Требуемые сотрудники
  • Структура агентства
  • Мотивация сотрудников
Как результат: ты поймешь будешь ты работать самостоятельно или с помощником. А еще как набирать этих самых помощников, сколько и как им платить и как сделать так, чтобы они никуда не ушли и не открыли свое агентство [спойлер - да так можно].
3. Клиенты
  • Рабочие связки (онлайн и офлайн)
  • Стоимость клиента
  • Виды офферов
  • Слабые места
Как результат: я передам тебе все свои знания о привлечении клиентов. От полностью не работающих до офигенно идеальных заходов, когда клиент смотрит на тебя влюбленными глазами с фразой: "Боже, именно этого консультанта я искал всю жизнь!".
4. Продажа
  • Последовательность
  • Ответственные лица
  • Варианты дожима
  • Срок созревания
  • Слабые места
Как результат: полное понимание системы продаж различных консалтинговых продуктов стоимостью от 10 до 250к. А это около 10 способов заработка на консалтинге. Плюс выдам все наши секретные наработки по автоматически прогреву клиентов.
5. Ведение
  • Команда проекта
  • Работа с заказчиком (до и во время)
  • Работа с командой
  • Отчётность
  • Финансы
  • Конфликты
Как результат: у тебя появятся знания, как вести проект, да и себя заодно, чтобы клиент не сливался через месяц (поверь, это отличается от маркетинговых проектов). Ну и само собой расскажу важные нюансы про отчетность/бухгалтерию/конфликты.

Dornton

Премиум
Реакции
2
Старт уже 22 октября, давайте соберёмся, проходил лично его 2 курса, автор толковый

Dornton

Премиум
Реакции
2
Полное описание можете на его сайте найти

MAVConsalting

Пользователь
Реакции
0
Предлагаю собраться на новый курс Никиты Жесткова, консалтинг тариф Дабл ВИП за 9900

Описание:

Программа интенсива
Знаешь, а ведь я тебе не показал программу. Исправляюсь.

Давай пробежимся по ней, а то говорить можно много, а вот с программой тебе сразу станет всё ясно (и захочется сказать мне ДА).
1. Стратегия
  • Ситуация на рынке
  • Виды агентств
  • Виды клиентов
  • Критерии выбора
  • Варианты услуг
  • Ценообразование
  • Гарантии
Как результат: у тебя в голове сложится полная картинка об этой сфере, даже если она была далека от тебя. Плюс ты узнаешь (и определишься для себя) с каким предложением стартовать и до какого результата и в какой срок ты можешь вырасти.
2. Команда
  • Сам или команда
  • Требуемые сотрудники
  • Структура агентства
  • Мотивация сотрудников
Как результат: ты поймешь будешь ты работать самостоятельно или с помощником. А еще как набирать этих самых помощников, сколько и как им платить и как сделать так, чтобы они никуда не ушли и не открыли свое агентство [спойлер - да так можно].
3. Клиенты
  • Рабочие связки (онлайн и офлайн)
  • Стоимость клиента
  • Виды офферов
  • Слабые места
Как результат: я передам тебе все свои знания о привлечении клиентов. От полностью не работающих до офигенно идеальных заходов, когда клиент смотрит на тебя влюбленными глазами с фразой: "Боже, именно этого консультанта я искал всю жизнь!".
4. Продажа
  • Последовательность
  • Ответственные лица
  • Варианты дожима
  • Срок созревания
  • Слабые места
Как результат: полное понимание системы продаж различных консалтинговых продуктов стоимостью от 10 до 250к. А это около 10 способов заработка на консалтинге. Плюс выдам все наши секретные наработки по автоматически прогреву клиентов.
5. Ведение
  • Команда проекта
  • Работа с заказчиком (до и во время)
  • Работа с командой
  • Отчётность
  • Финансы
  • Конфликты
Как результат: у тебя появятся знания, как вести проект, да и себя заодно, чтобы клиент не сливался через месяц (поверь, это отличается от маркетинговых проектов). Ну и само собой расскажу важные нюансы про отчетность/бухгалтерию/конфликты.
Приветствую! На сколько я пониманию, курс будет в онлайне, в формате вебинара. В каком формате планируете передавать курс группе, кто скинулся?

Dornton

Премиум
Реакции
2
Будет запись всех дней + документация. Если успеем собраться