Предложения и пожелания Курсы по РКИ (Русский как иностранный)

• Привет, Гость!
    В интернете появился форум - фейк: slivysklad.top и biz
    Убедительная просьба не переходить на данный сайт из уведомлений и рассылок. У нас один адрес - slivysklad.COM
    Внимательно обращайте внимание на адресную строку.
    Так же рекомендуем сменить пароль на данном сайте. Сделать это можно по ссылке: Изменить пароль
    Навигационный ответ - Яндекс

unx

Премиум
Реакции
819
Хотелось бы мне научиться Русскому языку, но очень мало таких материалов, можно найти бесчисленно много по Английскому, но мизерное количество по Русскому языку.
Если кто знает, как и откуда можно их найти или достать, я был бы очень благодарен за это.

unx

Премиум
Реакции
819
И ещё вот что, есть много русскоговорящие люди с очень хорошим знанием русского языка (грамматика, орфография, особенно эти чертов падеж и т.п.), я бы хотел получить от них советов как мне тоже добиться такого уровня.

Youppie

Премиум
Реакции
13
Первое сообщение хорошо составлено, особенно радует соблюдение пунктуации)
И ещё вот что, есть много русскоговорящиХ людЕЙ с очень хорошим знанием русского языка (грамматика, орфография, особенно этОТ чертов падеж и т.п.), я бы хотел получить от них советЫ как мне тоже добиться такого уровня.
Никак. К этому можно вечно стремиться, но никогда не достичь. Я - русский, люблю русский язык, считаю, что знаю его лучше многих, но все равно приходится временами обращаться за советом.
Ищи что нить из разряда Russian as foreign language, если на инглише, или подобную конструкцию на твоем родном языке через поиск, который популярен в твоей стране. Как пример, Яндекс очень хорошо индексирует русский сегмент инета, тогда как гугл - англоязычный.

unx

Премиум
Реакции
819
И ещё вот что, есть много русскоговорящиХ людЕЙ --- вот тут немного не понятно, можете сказать по подробнее почему это так ?
Это потому что по падежам склоняется или что ?

Mr. Sliv

Администратор
Реакции
101.840
Хотелось бы мне научиться Русскому языку, но очень мало таких материалов, можно найти бесчисленно много по Английскому, но мизерное количество по Русскому языку.
Если кто знает, как и откуда можно их найти или достать, я был бы очень благодарен за это.
Добавил несколько курсов по русскому, надеюсь будут полезными:

unx

Премиум
Реакции
819
Добавил несколько курсов по русскому, надеюсь будут полезными:
Спасибо большое!

Youppie

Премиум
Реакции
13
есть много русскоговорящиХ людЕЙ
Есть много кого?чего? - родительный падеж - русскоговорящиХ людЕЙ, рулей (руль)
Можно спутать с винительным - кого?что? - тоже русскоговорящиХ людЕЙ, но если проверить на неодуш. предмете - руль, то рули, а это не наш случай
Надеюсь, не наеб**ся с объяснением))

unx

Премиум
Реакции
819
Хах :), конечно нет, но долго я ждал, кстати, ответа вашего :)
Можно сказать, что я наеб**ся в ожидание ответа :D
Спасибо большое!

unx

Премиум
Реакции
819
Есть много кого?чего? - родительный падеж - русскоговорящиХ людЕЙ, рулей (руль)
Можно спутать с винительным - кого?что? - тоже русскоговорящиХ людЕЙ, но если проверить на неодуш. предмете - руль, то рули, а это не наш случай
Мне нужен наставник как вы, что мне делать чтобы такое вот случилось ? Чем могу я быть вам полезен ? :)