Продажа Легальная работа в Израиле ЗП – 130.000/мес.

• Здравствуйте, Гость!
    Для размещения своих услуг на нашей Торговой площадке необходим Премиум статус
    Без Премиум статуса Ваша услуга не будет опубликована на форуме!

Mr. Sliv

Администратор
Реакции
87.247
Легальная работа в Израиле ЗП – 130.000-250.000/мес.

На сегодняшний день в России найти высокооплачиваемую работу с признаками карьерного роста крайне нелегко. Тем не менее, в Израиле платят хорошие деньги людям, не имеющим достаточной квалификации в той или иной области. Это один из самых доступных вариантов трудоустройства для граждан России и Украины. Мужчинам и женщинам предоставляется большой список вакантных мест с сравнительно высокой оплатой труда. Минимальная зарплата, при 8-часовом рабочем дне $1500 в месяц, для более выносливых и трудолюбивых смена может быть продлена вплоть до 14-ти часов. В среднем заработок иммигранта с визой B-1 (которая предусматривает нахождение в стране с целью заработка) составляет $2700.

Наши деловые партнеры имеют многолетний опыт в трудоустройстве за границей, надежный и ответственный подход к каждому, кого трудоустраивают. Вы получите информацию, как найти работу в Израиле, получите контакты честных работодателей, которые занимаются не только трудоустройством, но и юридическим сопровождением для вас на все время вашего нахождения, на территории Израиля.

Израиль – страна, помешанная на безопасности, поэтому прохождение границы будет требовать от вас определенной хитрости. Если вы знакомы с методами пересечения границы (кто был в Израиле, тот поймет) – то лучше будет воспользоваться услугами людей, не обделенных фантазией, логикой и пониманием механики работы пограничников Израиля. Контакты и полное сопровождение всех процедур, так же будут получены вами.

Требования:
  1. Пол: мужчины, женщины
  2. Возраст: 18-50
  3. Несудимые
  4. Наличие загранпаспорта ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  5. Наличие средств для приобретения билетов, оплата услуг юриста – 1.000$
  6. Самое главное – никаких конфликтов! Вы должны это понимать.

Важно: Это не какая-то схема заработка, а реальное полноценное трудоустройство в Израиле. Работа в русскоговорящем коллективе, широкий выбор доступных вакансий.

Цена доступа к информации: 8000 рублей. Ни скидок, ни акций, ничего не предусмотрено. Торопитесь, так как места ограничены!

По всем вопросам писать только сюда:

Последнее редактирование:

Magnuman

Премиум
Реакции
12
На другом форуме, инфа бесплатная

Snail

Премиум
Реакции
0
Пообщался с человеком, он сам в Израиле находится, минимум посредников, завтра буду покупать

Ray Suzuya

Премиум
Реакции
8
Интересненько. А меня не посадят за то, что я закладки делаю? :ROFLMAO:

Magnuman

Премиум
Реакции
12
Ребят, извините, не могу найти

Hoonter1987

Премиум
Реакции
1
Маловато 130к!! надо МИН 200!!!

Последнее редактирование:

Klim888

Премиум
Реакции
1
Я сам с Израиля. Заработать реально, но есть много но. Кому интересно пишите отвечу.

Hoonter1987

Премиум
Реакции
1
Я сам с Израиля. Заработать реально, но есть много но. Кому интересно пишите отвечу.
Розьясни будь добр! Что там у вас за бумаги Синяя, зелёная ..... Зачем они нужны и что значат? Спасибо

Halynamalina

Премиум
Реакции
13
легальная работа в израиле возможна только для штучных специалистов в своей области (делает работодатель. и там должен быть уровень-бог и отсутствие подобных спецов в израиле. такому спецу через 2 или 3 года прибывания каждый год фирма должна оформлять продление. это почти нереально. знакома с таким человеком. очень куртой инженер. пользы принес стране - море. спас кучу жизней. но нет. причем находится в стране больше 16 лет нельзя. никому. вообще. ни гражданства ничего не дают. т.е. это вариант очень дорогой и почти нереальный)

или жители молдовы (тайланда так же) с которым есть соглашение у израиля. с украиной есть например. а квот до сих пор нет. и официально - нельзя устроиться.

никакие синие бумаги не работают больше. в т.ч. для украины.

единственный способ - если есть паспорт молдовы приехать официально через рабочую визу которая оформляется в молдове :(

адвокат возьмет деньги. составит ходатайство. прикол в том что попросить может каждый а получить никто

плюс израильские работодатели имеют некоторую мерзкую привычку - департируемым не выплачивать зарплату и другие выплаты накопленные...за последний период.