Строительство и ремонт [Михаил Шапошников] Мастер-класс: Современный стиль (2019)

DreaMeR

Администратор
Реакции
802.570
Автор: Михаил Шапошников
Название: Мастер-класс: Современный стиль (2019)

Изображение [Михаил Шапошников] Мастер-класс: Современный стиль (2019) в посте 112339

Описание

"Это не стандартное обучение"

"Я просто рассказываю свой личный опыт"

К сожалению, я уже давно принял тот факт, что Университет не дает никаких знаний, как минимум в области дизайна интерьеров.

Ко мне на собеседование приходит магистр дизайна. 5 лет его учили и натаскивали на Нео-классику и царские барокко, но он совершенно не понимает, как и по каким принципам проектируются интерьеры в современных стилях.

Поэтому в попытках сделать, что-то похожее, дизайнер пытается впихать все, что он где-то видел. Совершенно неумело Совмещая миллион вещей, цветов и разных покрытий. Иногда мне кажется, что это не интерьер квартиры, а шоу рум настенных покрытий, где на одной стене бывает по 3-4 разных материала.

Для кого этот курс?

1. Для начинающих дизайнеров или архитекторов. Это лучшее что можно найти в интернете для начинающих дизайнеров в Современном стиле.
2. Для профессиональных дизайнеров или архитекторов. Абсолютно все! Совершают одни и те же ошибки и профессионалы не исключение=)
3. Для обычных людей которые хотят проверить своего дизайнера или научиться самому. Михаил научит правильно работать с дизайнерами и поможет усилить "вкус" в современных интерьерах.

Подробнее:
Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

Для тех, у кого нет Премиума Если у Вас нет Премиум статуса:
Преимущества Премиум подписки Преимущества Премиум подписки
Оформить Вечный Премиум Оформить Вечный Премиум

Последнее редактирование модератором:

figaroserg1

Премиум
Реакции
0
Приобретая премиум акаунт, я получу возможность скачать этот курс без доп взносов? Вижу другую тему где этот же курс не доступен под премиум без доп взноса

DreaMeR

Администратор
Реакции
802.570
Приобретая премиум акаунт, я получу возможность скачать этот курс без доп взносов? Вижу другую тему где этот же курс не доступен под премиум без доп взноса
Да конечно можете данный курс без доп взносов!

KSENIA123

Премиум
Реакции
1
а какой пароль

scotch85

Премиум
Реакции
0
перезалейте курс пожалуйста на мейл ру не дает скачать пишет превышен лимит

DreaMeR

Администратор
Реакции
802.570
перезалейте курс пожалуйста на мейл ру не дает скачать пишет превышен лимит
Сохраните на свой яндекс диск, далее без проблем можете скачать со своего облака!

mpo7

Премиум
Реакции
0
Курса нет, обновите ссылку, пожалуйста

CTR2

Злой админ
Администратор
Реакции
366.533
Курса нет, обновите ссылку, пожалуйста