Общие правила SLIVYSKLAD.COM

Оливия

Премиум
Реакции
0
Здравствуйте. Добавьте меня в телеграмм-чат пожалуйста.
@olioliloli

Rozental

Премиум
Реакции
0
Оплатила премиум, как активировать?

CryptoPayBot

Пользователь
Реакции
0
Я новый пользователь, прем не покупал. Есть ли возможность скачать курс без прем аккаунта? Фильтрацию не нашел, при просмотре тем - все закрыты.

Nika_msk

Премиум
Реакции
0
Здравствуйте! Оплатила Премиум, добавьте, пожалуйста, в чат телеграм @healthycells

DreaMeR

Администратор
Реакции
328.936
Я новый пользователь, прем не покупал. Есть ли возможность скачать курс без прем аккаунта? Фильтрацию не нашел, при просмотре тем - все закрыты.
К сожалению все курсы доступны только для премиум юзеров
Здравствуйте! Оплатила Премиум, добавьте, пожалуйста, в чат телеграм @healthycells
Скрытое содержимое для пользователей: Nika_msk

Tygezihc1

Премиум
Реакции
1
Доброго времени суток. У меня куплен премиум, а ссылки на скачивание закрыты.

Вложения

08m.han

Премиум
Реакции
1
Очень рад, что наткнулся на ваш сайт. Есть вопрос: ограничение на 20 лайков в сутки распространяется на все аккаунты? И, если нет, то что нужно сделать, чтобы снять его?

Mr. Sliv

Администратор
Реакции
19.401
Очень рад, что наткнулся на ваш сайт. Есть вопрос: ограничение на 20 лайков в сутки распространяется на все аккаунты? И, если нет, то что нужно сделать, чтобы снять его?
Ограничение для всех 20 лайков в сутки, этого вполне достаточно для скачивания и изучения.

Igor_ok

Премиум
Реакции
0
Добрый день! Оплатил Премиум. Ставлю нравится, но ссылка для скачивания не открывается.

radosti

Премиум
Реакции
0
Привет ! у меня пропала кнопка мне нравится =(

alibaba7

Премиум
Реакции
0
Правила нормальные, но есть но, я пытался скачать 3 курса по телеграмм, но, не у 1 не работала ссылка, вот вам и 20 лайков.
И ещё, зачем ссылки кидать под личный хайд или в ЛС

DreaMeR

Администратор
Реакции
328.936
Правила нормальные, но есть но, я пытался скачать 3 курса по телеграмм, но, не у 1 не работала ссылка, вот вам и 20 лайков.
И ещё, зачем ссылки кидать под личный хайд или в ЛС
Не работают ссылки, в связи с тем что правообладатели курсов отправляют жалобу и ссылку блочат. В день ограничение в 20 лайков вполне достаточно.

• Мне нравится
Реакции: alibaba7