Схемы заработка Онлайн заработок от 25 тысяч в месяц (цвет белый)

Kevin Li

Пользователь
Реакции
48.257
Название: Онлайн заработок от 25 тысяч в месяц (цвет белый)
Автор: -

Покупал недавно,мне не подошло,занимаюсь другим направлением ,поэтому сливаю)
СЛОВА АВТОРА:
1. Цвет: белый, никого не надо обманывать и разводить.

2. Профит: как и везде, зависит от начальных вложений. Чтобы зарабатывать около 50к в месяц, необходим начальный капитал в районе 25к (разово). Для того, чтобы удостовериться в работоспособности темы можно начать и с 2,5к. Совсем без вложений, я считаю, заработать более-менее нормальные деньги невозможно.

3. Причина продажи: система не боится конкуренции (в разумных пределах), деньги с продаж позволят мне увеличить прибыль.

4. Из плюсов:
+ тема полностью онлайн, занимает 3-6 часов времени в день для выхода на заявленную сумму, но вы можете тратить хоть 20 часов, тогда профит будет значительно выше.
+ я готов работать через гаранта до результата (оплата гаранта с вас), потому что я уверен в профитности своей системы.
+ схема будет жить долго и зарабатывать на ней можно стабильно, если не наглеть и следовать приведенным в мануале инструкциям.
+ мануал написан очень подробно, разберется любой.
+ гарантирую поддержку по любым вопросам, связанным непосредственно с системой.

Если вы ищете ту самую кнопку, то ее здесь нет. Поработать придется, но результат не заставит себя ждать с первого же дня.

Скачать:
Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу

Mr. Potato

Премиум
Реакции
201
Даже тестировать не нужно - развод

Udjin Slash

Премиум
Реакции
13
С первой строчки мануала понятно что развод ))

Udjin Slash

Премиум
Реакции
13
О! Классно! А ты можешь еще тут подписать, что с первой строчки является разводом, чтобы не тратить время?
Ну если буду встречать что то подобное буду писать )) И призываю к этому всех кто понимает в таких вещах, так общими усилиями мы сэкономим друг другу массу времени!

shod007

Премиум
Реакции
18
Ну если буду встречать что то подобное буду писать )) И призываю к этому всех кто понимает в таких вещах, так общими усилиями мы сэкономим друг другу массу времени!
Можешь посоветовать рабочую схему заработка? ) Шарю в дизайне и seo

Udjin Slash

Премиум
Реакции
13
Ну с такими навыками я думаю прямая дорога в создание и продвижение контентных сайтов. Только прокачаться немного в копирайтинге и верстке, если сам все хочешь делать. Напиши в ЛС, может подскажу что то еще )

Вождь

Премиум
Реакции
60
Ну с такими навыками я думаю прямая дорога в создание и продвижение контентных сайтов. Только прокачаться немного в копирайтинге и верстке, если сам все хочешь делать. Напиши в ЛС, может подскажу что то еще )
Не уверен, что обоих правильно понял, но похоже, что shod007 спрашивал про схему, где он может использовать свои навыки.
А создание сайтов - это работа на дядю, продажа своего времени за деньги. То есть это не столько про доход, сколько про работу)

Вождь

Премиум
Реакции
60
Что касается схемы в стартпосте, то хуже только руководства по выигрышу в рулетку.

Udjin Slash

Премиум
Реакции
13
Не уверен, что обоих правильно понял, но похоже, что shod007 спрашивал про схему, где он может использовать свои навыки.
А создание сайтов - это работа на дядю, продажа своего времени за деньги. То есть это не столько про доход, сколько про работу)
Видимо немного не правильно понял. ) Я как раз и имел в виду создание, продвижение и монетизацию СВОИХ проектов. Ну или дорвеи можно клепать, но там технических навыков много нужно. А всяких супер СХЕМ заработка я перевидал миллион... Будьте реалистами ребята!

Вождь

Премиум
Реакции
60
Видимо немного не правильно понял. ) Я как раз и имел в виду создание, продвижение и монетизацию СВОИХ проектов. Ну или дорвеи можно клепать, но там технических навыков много нужно. А всяких супер СХЕМ заработка я перевидал миллион... Будьте реалистами ребята!
Вот навскидку, что ты можешь сделать, если рассматриваешь СВОИ проекты:
  1. Податься в инфобизнес и запилить курс по SEO (но его еще продать нужно)
  2. Сделать контентный сайт и продвинуть его в поиске. Вот хороший курс по сабжу Сайтостроение - [Дмитрий Квасов] Сделайте один сайт в правильной нише и зарабатывайте на нем более 300 тысяч в месяц
  3. Найти помощника или партнера, кто технически шарит, и наклепать доров в денежной теме
  4. Или не самих доров, а курс по дорвеям (правда это почти п.1)
  5. Опять найти того, кто технически шарит, и сделать свой дорген - на продажу или под свои проекты
Про дизайн идей нет, здесь знаю только про фриланс, а это уже не своё, а на дядю.
Ну и до кучи - я php-кодер и веб-разработчик - пока ничего не предлагаю, но хз, вдруг будем друг другу полезны)

shod007

Премиум
Реакции
18
Вот навскидку, что ты можешь сделать, если рассматриваешь СВОИ проекты:
  1. Податься в инфобизнес и запилить курс по SEO (но его еще продать нужно)
  2. Сделать контентный сайт и продвинуть его в поиске. Вот хороший курс по сабжу Сайтостроение - [Дмитрий Квасов] Сделайте один сайт в правильной нише и зарабатывайте на нем более 300 тысяч в месяц
  3. Найти помощника или партнера, кто технически шарит, и наклепать доров в денежной теме
  4. Или не самих доров, а курс по дорвеям (правда это почти п.1)
  5. Опять найти того, кто технически шарит, и сделать свой дорген - на продажу или под свои проекты
Про дизайн идей нет, здесь знаю только про фриланс, а это уже не своё, а на дядю.
Ну и до кучи - я php-кодер и веб-разработчик - пока ничего не предлагаю, но хз, вдруг будем друг другу полезны)
Спасибо за совет, двигаюсь в этом направлении, продвигаюсь в частности по SEO и арбитражу. На счёт темы "схема заработка" я хотел узнать может есть какая то схема при которой уделяя минимальное количество времени в день можно получать хоть какие то суммы. Смотрел и приват схемы на рулетку, и различные стратегии ставок на спорт (вилки и т.д.), и перенаправление трафика с ютуба на буржунет - "залить кучу видосов" (прибыль с лидов). Вроде всё ясно, но кажется всё очень сомнительным))) Уже давно убедился что кнопки бабла не существует, но всё же :))

• Мне нравится
Реакции: Prizrak и iamelias