ВАЖНО Отзывы о форуме SLIVYSKLAD.COM

Mr. Sliv

Администратор
Реакции
87.130
Приветствуем всех на нашем форуме SLIVYSKLAD.COM!

Мы вместе с вами, на протяжении долгого времени, вместе строим один из лучших образовательных форумов. Ежедневно обновляем и добавляем новые материалы, не оставаясь равнодушными к вашим просьбам и вопросам. Мы рады каждому новому пользователю и чтобы нас становилось больше, мы просим каждого оставить своё мнение, отзыв о полезности ресурса, качестве работы и о форуме в целом.

Команда форума SLIVYSKLAD.COM старается для вас и нам важно знать мнение каждого.:)

Нас уже более 120.000 пользователей!

Последнее редактирование:

valerianka

Премиум
Реакции
5
Крутой сервис,быстро отвечают админы ,полностью довольна.Кинула интенсив который покупала-получила премиум.(y)

loverty7

Премиум
Реакции
1
Несколько дней наблюдаю за форумом, хочу купить премиум. Есть много нужной информации, надеюсь все будет хорошо)

DAZASHO

Премиум
Реакции
1
Спасибо за большой спектр курсов, за качественную и быструю работу админов!

MrInkognito

Премиум
Реакции
2
покупая премиум нужен был всего один курс на форуме, а пользуясь поиском нашел много полезного =)

OSmit

Премиум
Реакции
1
Спасибо. Мно нужной информации в одном месте

Nuclear0077

Премиум
Реакции
1
Все круто, спасибо!

Franson

Премиум
Реакции
6
Редко пишу отзывы. Но сайт супер.
Видел много складчин и тому подобных но никогда не покупал ничего там, по сравнению с другими здесь как то удобно, приятный дизайн, нету рекламы и не долбит ничего в глаза.
Решил заняться разработкой, так как работаю с коллегой с меня клиентура + идеи с него разработка, кодер он такой себе тоже новичек ссо стажем в 6 мес и делим все 50 на 50 - а так как он разработчик то думаю он может еще с клиентов пиздить трафика на овер дохуя.
Так как прайсы у нас большие и проекты тоже.
Поэтому нахуй мне с кем то делиться своими способностями и быть лошком, когда я сам выучу этот PHP и в рот всех ебать.
700р за доступ на всегда это гроши. Курсы стоят если брать на норм площадках по 100к.
Спасибо парни, прикольный проект. Удачи в развитии и по больше кэша - без него не куда!
P.s Сорри за мат, но мне **** :-D

Svmega

Премиум
Реакции
20
Вы просто лучшие! Знайте! Во-первых, если какие-то трудности, отвечают быстро! Во-вторых, попросили курс- через некоторое время добавили курс!Ко всему этому просто в использовании! Спасибо вам огромное!!!

Gard23

Премиум
Реакции
2
Сайт хороший, море информации, хоть уже и не такой свежей, но все равно, свои деньги оеупаеь сразу же

morgan_st

Премиум
Реакции
3
Отличный форум со множеством уникального материала! Купил премиум и скачал интересные книги, которых в свободном доступе не найти. Грамотные и объективные админы. Хорошая партнёрка, удалось заработать на плюшки). Так держать, ребята, вы молодцы!

Eldaniz

Премиум
Реакции
3
Спасибо за то, что вы делаете и за то, что вы есть

Oberte

Премиум
Реакции
3
Супер-сервис ! Кладезь знаний разных сфер, отличная поддержка админов! Рекомендация 10000%

Kortes

Премиум
Реакции
4
Все супер! Приобрел несколько курсов - все норм! С удовольствием изучаю!

Danzer

Пользователь
Реакции
0
где старые отзывы?

Mr. Sliv

Администратор
Реакции
87.130

Ms13

Премиум
Реакции
25
Отличный ресурс, пользуюсь ежедневно, море новой качественной информации на любой вкус. Вежливая и быстро реагирующая администрация форума - делает время провождения на ресурсе приятным и полезным. Очень доволен качеством данного сервиса.

надя24

Премиум
Реакции
8
Очень классный сайт, все ссылки обновляют моментально, на вопросы отвечают также. В чате все доступно. Спасибо. Была на других сайтах, на одном блокируют за просьбу обновить ссылку, на другом вообще не обновляют

en-vip

Премиум
Реакции
4
Респект сайту! аналогов нету

lanz1us

Премиум
Реакции
1
Купил премиум, жду