ВАЖНО Отзывы о форуме SLIVYSKLAD.COM

Сливка

Премиум
Реакции
1
Сайт хороший, море информации, хоть уже и не такой свежей, но все равно, свои деньги оеупаеь сразу же
Не соглашусь. Подписалась на раздел по интересующей меня теме и теперь регулярно что-то новое (этого года, текущего периода) появляется, не реже, чем раз в 3 дня и сразу по несколько тем)) Сайт супер, собирает информацию отовсюду! Нет необходимости регистрироваться на других подобных проектах, в них точно не найдете такого разнообразия.
Спасибо вам и успехов в развитии!

Сливка

Премиум
Реакции
1
Некоторые бесплатные курсы ( в телеге) не открываются
Как-то можно по-другому получить к ним доступ?
Приобретайте премиум, не пожалеете! Тем более, если Вам и в дальнейшем другие курсы понадобятся. Тут реально много всего и старого и свежего, все окупится!

Tvitni

Премиум
Реакции
2
Спасибо создателям форума!
Однозначно стоит своих денег.
Есть новые и старые материалы.
Так же важно, что данные постоянно актуализируются.
Я сначала не верил, что доступ покупается навсегда и надеюсь все так и останется.
Еще раз спасибо создателям и тем людям которые поддерживают работу данного проекта!

Tiamat13

Пользователь
Реакции
1
Хороший сайт, много интересного! Не чуть не пожалел что приобрёл платную подписку.

StonHeng

Премиум
Реакции
2
Много говорить не буду. Прекрасный форум, таких еще надо поискать. За такую цену получить доступ к такому количеству курсов - честно говоря, не поверил своим глазам. Удивляет то, что можно найти интенсивы абсолютно на любую интересующую вас тему. В общем, recomended!
bez-nazvanija-png.11502

Miravingen

Премиум
Реакции
2
Ребят Вам огромное спасибо, всего 1 день как регнулся, а материала накачал уже на месяца 2-3 вперёд для изучения !
Вам огромный респект и большого процветания !
Делаете великое дело, так как многие курсы просто напросто не стоят тех денег что за них просят, а Вы помогаете людям развиваться и учится зарабатывать !
Ещё раз огромное спасибо, и большого успеха и процветания этому сообществу !!!

aleksancc

Премиум
Реакции
11
Очень крутой сервис!!! Администраторы просто волшебники!!! Полезности масса!!! Огромное вам спасибо!!! Очень рекомендую!!!!

Амрита

Пользователь
Реакции
0
Крутой сервис,быстро отвечают админы ,полностью довольна.Кинула интенсив который покупала-получила премиум.(y)
Хотелось бы ответить также, может поможете разобраться- я даже админам ге могу написать-неактивные кнопки, я новичок, как начать.чтобы скачать материал

Shadowmail

Пользователь
Реакции
1
Все самые полезные курсы, дающие реальные знания уведены в премиум подписку. По моему мнению вообще специально так задумали создатели проекта. Помоему мнению это получается стервятничество - перепродавать слитые курсы по подписке. Существует множество способов монетизации проекта, интересных и лояльных к участникам, но создатели выбрали наименьший путь сопротивления. Мне не понравился сервис. Если почитать отзывы то вообще чудо если мой отзыв остался на доске. Каждый второй предлагает брать премиум даже не задумываясь.

Eka12

Премиум
Реакции
22
спасибо вам, ребят) будем умными и образованными, но при этом без разорения:D