ВАЖНО Партнерская программа SlivySklad.com - Неограниченный заработок!

SphinX

Премиум
Реакции
16
вопрос в тему: есть кто уже выводил средства? просто хочу есть ли смысл лить сюда трафик, когда есть другие партнерки. Но у меня просто подгорает от инфоцыган, поэтому хотелось б сюда налить, адля этого нужны пруфы

Samael

Премиум
Реакции
9
Прошу прислать в ЛС файл с тегами готовыми для тизерки. Благодарю

Mr. Sliv

Администратор
Реакции
22.266
вопрос в тему: есть кто уже выводил средства? просто хочу есть ли смысл лить сюда трафик, когда есть другие партнерки. Но у меня просто подгорает от инфоцыган, поэтому хотелось б сюда налить, адля этого нужны пруфы
Все запросы на вывод обрабатываются в течении 3-х дней. На данный момент все запросы на вывод обработаны, все кто запрашивал получили свои выплаты.

saxoneth

Премиум
Реакции
4
Здравствуйте. Пжл этот момент подробнее объясните :
Помимо вашего партнерского заработка, вы будете иметь % и с ваших рефералов, которые также будут приглашать своих.
Таким образом, вы уже на полном пассиве можете зарабатывать хорошие деньги, не прикладывая никаких усилий.

1. Сколько % буду получать от своего реферала?
2. Получать буду % от реферала 1 уровня или от тех, кто в глубине (2,3 и тд. уровень)? Если и от других, то какой там %? Можно тоже подробнее.

Mr. Sliv

Администратор
Реакции
22.266
Здравствуйте. Пжл этот момент подробнее объясните :
Помимо вашего партнерского заработка, вы будете иметь % и с ваших рефералов, которые также будут приглашать своих.
Таким образом, вы уже на полном пассиве можете зарабатывать хорошие деньги, не прикладывая никаких усилий.

1. Сколько % буду получать от своего реферала?
2. Получать буду % от реферала 1 уровня или от тех, кто в глубине (2,3 и тд. уровень)? Если и от других, то какой там %? Можно тоже подробнее.
Действуют 2 уровня партнерки.
1 уровень - 40%
2 уровень - 10%

• Мне нравится
Реакции: Dos_dimos

asp61408

Премиум
Реакции
1
как сделать реф.ссылку на конкретную тему на форуме?чтобы заинтересовать какой то конкретной темой например.или только рефералка для регистрации?

• Мне нравится
Реакции: Veter0208

vasek200022

Пользователь
Реакции
0
Что надо делать, чтобы заработать?