ВАЖНО Премиум подписка. ПРЕИМУЩЕСТВА

• Привет, Гость!
    В интернете появился форум - фейк: slivysklad.top и biz
    Убедительная просьба не переходить на данный сайт из уведомлений и рассылок. У нас один адрес - slivysklad.COM
    Внимательно обращайте внимание на адресную строку.
    Так же рекомендуем сменить пароль на данном сайте. Сделать это можно по ссылке: Изменить пароль
    Навигационный ответ - Яндекс

DREED

Премиум
Реакции
0
Что вы получаете после оплаты написано здесь: https://slivysklad.com/account/upgrades
После оплаты обязательно напишите в личные сообщения администратору Mr. Sliv для получения Премиум на MoreKursov.com и NORDVPN до 2022 года. Я написал,не отвечают просто. Что делать? Доступ нужен

CTR2

Злой админ
Администратор
Реакции
429.595
После оплаты обязательно напишите в личные сообщения администратору Mr. Sliv для получения Премиум на MoreKursov.com и NORDVPN до 2022 года. Я написал,не отвечают просто. Что делать? Доступ нужен
В таком случае можно написать в службу поддержки, ответы там быстрее.

Alex_Usol

Премиум
Реакции
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста в приватный телеграм чат Alex_Usol

13Bobik13

Премиум
Реакции
5
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста меня в PREMIUM чат @yanshin95 и как мне получить доступ к MoreKursov.com. За ранее спасибо

evgesha_mun

Премиум
Реакции
0
здравствуйте. добавьте меня, пожалуйста, в премиум чат @evzeniia .Заранее спасибо )

DreaMeR

Администратор
Реакции
1.013.665
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста меня в PREMIUM чат @yanshin95 и как мне получить доступ к MoreKursov.com. За ранее спасибо
Вас уже добавляли в чат, зачем вышли?
здравствуйте. добавьте меня, пожалуйста, в премиум чат @evzeniia .Заранее спасибо )
Добавил!

Devi4

Премиум
Реакции
0
И меня добавите пожалуйста!) Спасибо TG: @coderdave