ВАЖНО Премиум подписка. ПРЕИМУЩЕСТВА

Сергей 982

Премиум
Реакции
0
Для приобретения премиум подписки необходимо перейти по ссылке - https://slivysklad.com/account/upgrades
Подписка стоит 500 рублей и оформляется всего один раз навсегда!

Что вы получаете, оформив подписку?

- Доступ ко всех платным материалам - все ссылки будут доступны для просмотра;

- Бесплатное получение складчин (достаточно только записаться без нужды оплачивать);

- Доступ в приватный чат в Telegram (там вы можете запросить любой нужный вам курс. Если вы приобрели премиум подписку, напишите мне в лс свой ник в Telegram и я добавлю вас)

- Все самое новое, свежее и актуальное со всех платных и приватных ресурсов рунета. Мы обновляем нашу библиотеку ежедневно и теперь нет нужды оплачивать подписки на других ресурсах, тратить деньги и целыми днями искать нужный вам продукт.

С Уважением - Mr Sliv :cool:
Хочу оплатить со сбера. как?

Dmitriymatsun

Премиум
Реакции
0
Здравствуйте! Где можно посмотреть список курсов, доступных для скачивания, после подписки премиум? Меня интересует конкретный курс [Convert Monster] Специалист по трафику, трафик-менеджер 2018 (обновленный курс). Спасибо!

Mr. Sliv

Администратор
Реакции
38.529
Здравствуйте! Где можно посмотреть список курсов, доступных для скачивания, после подписки премиум? Меня интересует конкретный курс [Convert Monster] Специалист по трафику, трафик-менеджер 2018 (обновленный курс). Спасибо!
по поиску, на форуме более 11 000 курсов

• Мне нравится
Реакции: elena555

Феникс

Пользователь
Реакции
0
А возможна оплата через payPal?

tuali

Премиум
Реакции
0
Дд, оплатила премиум доступ с Qiwi сегодня в 13:10, добавьте доступ, пож-та.

Вложения

elena555

Премиум
Реакции
2
оплатила премиум с янд . кош.
@elenasorokoviova ( ник телеграм

SergAS70

Премиум
Реакции
48
на главной странице встречает огромный блок с надписью что я новичок и могу купить премиум. Можно как то по другому сделать и обозначить что я уже премиум?
спасибо

Mr. Sliv

Администратор
Реакции
38.529
на главной странице встречает огромный блок с надписью что я новичок и могу купить премиум. Можно как то по другому сделать и обозначить что я уже премиум?
спасибо
Вы можете его закрыть и оно больше вас не будет беспокоить

Veresana

Премиум
Реакции
0
Привет, оплачено с Яндекса, а доступа пока нет..(

Мария шпак

Пользователь
Реакции
0
Для приобретения премиум подписки необходимо перейти по ссылке - https://slivysklad.com/account/upgrades
Подписка стоит 500 рублей и оформляется всего один раз навсегда!

Что вы получаете, оформив подписку?

- Доступ ко всех платным материалам - все ссылки будут доступны для просмотра;

- Бесплатное получение складчин (достаточно только записаться без нужды оплачивать);

- Доступ в приватный чат в Telegram (там вы можете запросить любой нужный вам курс. Если вы приобрели премиум подписку, напишите мне в лс свой ник в Telegram и я добавлю вас)

- Все самое новое, свежее и актуальное со всех платных и приватных ресурсов рунета. Мы обновляем нашу библиотеку ежедневно и теперь нет нужды оплачивать подписки на других ресурсах, тратить деньги и целыми днями искать нужный вам продукт.

С Уважением - Mr Sliv :cool:

elena555

Премиум
Реакции
2
добавьте в чат @elenasorokoviova ( ник телеграм

irk_tim

Премиум
Реакции
0
Привет! Доступ оплачен 23.05 в 10:50 по Москве.

2018-05-23_15-50-54.png