Курилка Раздача премиум шаблонов, плагинов, графики от и т.п. Envato, ThemeForest, CodeCanyon

TankerWeb

Пользователь
Реакции
10
Пишите ниже, кому, что требуется - постараюсь угодить всем.

Не более 2 запросов на человека - сразу пишите ссылку на источник.

Достать могу очень многое из премиум продукции Envato Elements, ThemeForest, CodeCanyon и т.п.

Просто заходи, выбирай и пиши тут, что нужно: шаблоны для CMS, плагины, графика, видеошаблоны, шрифты, шаблоны презентаций.

Все файлы чистые без лишнего мусора и опасностей - смело проверяйте любыми способами.

linoge

Премиум
Реакции
4
привет, благодарю за такой крутой подгон, мне вот это нужно

благодарю!!!

Пишите ниже, кому, что требуется - постараюсь угодить всем.

Не более 2 запросов на человека - сразу пишите ссылку на источник.

Достать могу очень многое из премиум продукции Envato Elements, ThemeForest, CodeCanyon и т.п.

Просто заходи, выбирай и пиши тут, что нужно: шаблоны для CMS, плагины, графика, видеошаблоны, шрифты, шаблоны презентаций.

Все файлы чистые без лишнего мусора и опасностей - смело проверяйте любыми способами.

Sedoyblog

Премиум
Реакции
1

TankerWeb

Пользователь
Реакции
10
Принял.

100% помощь пока не гарантирую - база ещё пополняется, на данный момент самые популярные категории набираю, это обычно вордпресс шаблоны, плагины.

Но будем расти, так что на связи!

TankerWeb

Пользователь
Реакции
10
привет, благодарю за такой крутой подгон, мне вот это нужно

благодарю!!!
Не могу написать в ЛС, а хайдов именных тут не поставить. Твоя заявка выполнена - напиши мне в личку - дам ссылку.

linoge

Премиум
Реакции
4
все получил, респект и уважение (y) (y) (y) (y) (y)

TankerWeb

Пользователь
Реакции
10
Блин, наверно, не очень правильно я сделал изначально.

У меня есть доступ к тысячам шаблонов, плагинов и прочего стафа, в перспективе ещё большое пополнение.

Наверно, проще было бы сделать список всего, что есть, выдавать на всеобщее обозрение.

Часть могу давать бесплатно, полный доступ за подписку.

Если на такой вариант найдётся достаточно желающих, то готов начать составление общей базы.

Прошу согласных отметиться лайком или постом.

Такой вариант кажется наиболее удобным для всех.

MartinTheGames

Премиум
Реакции
2

У меня есть доступ к тысячам шаблонов, плагинов и прочего стафа, в перспективе ещё большое пополнение.

Наверно, проще было бы сделать список всего, что есть, выдавать на всеобщее обозрение.

Если на такой вариант найдётся достаточно желающих, то готов начать составление общей базы.

Да, это было бы хорошо

linoge

Премиум
Реакции
4

да, можно и так, но хотелось бы еще для тех, кто оплатил подписку доставать то, чего нет, пускай будут лимиты на пару штук 3-5 в месяц, допустим, просто зачастую надо то, чего нет :)

TankerWeb

Пользователь
Реакции
10
да, можно и так, но хотелось бы еще для тех, кто оплатил подписку доставать то, чего нет, пускай будут лимиты на пару штук 3-5 в месяц, допустим, просто зачастую надо то, чего нет :)
Придумаем что-нибудь. Пополняться базы будут - есть разные источники у меня.

fanat85

Премиум
Реакции
1
Придумаем что-нибудь. Пополняться базы будут - есть разные источники у меня.
привет, слушай , а ты видел то что я написал ? или там видно только Премиум пользователям ?

TankerWeb

Пользователь
Реакции
10
привет, слушай , а ты видел то что я написал ? или там видно только Премиум пользователям ?
Привет! Я видел, а ты видел, что я выше писал?

Решил просто собрать в один список всё, что у меня есть на данный момент и давать для поиска людям - так проще будет, т.к. мне хлынуло очень много заявок и я просто не успею все обработать.

А так каждый зайдёт, посмотрит, что есть и уже выберет.

fanat85

Премиум
Реакции
1
Привет! Я видел, а ты видел, что я выше писал?

Решил просто собрать в один список всё, что у меня есть на данный момент и давать для поиска людям - так проще будет, т.к. мне хлынуло очень много заявок и я просто не успею все обработать.

А так каждый зайдёт, посмотрит, что есть и уже выберет.
Ок вопросов нет =)

linoge

Премиум
Реакции
4
я уже подписался на телеграм канал тс, всем рекомендую, там уже много всего

TankerWeb

Пользователь
Реакции
10
я уже подписался на телеграм канал тс, всем рекомендую, там уже много всего
Продолжу пополнение чуть позже - пока список составляю. CodeCanyon почти закончил, EnvatoElements подбиваю.