Рескладчина [SkillBox] Рекламная графика с 0 + PRO (Дмитрий Глазырин, Александр Ковальский) [11 модулей]

Информация о покупке
Цена: 952 РУБ
Участников: 5 из 5
Организатор: DreaMeR DreaMeR
Статус: Набор участников
Взнос: 209.4 РУБ
100%
Основной список
Резервный список

DreaMeR

Администратор
Реакции
329.329

Описание курса:

В первую очередь с помощью курса от Skillbox «Рекламная графика» вы пройдете:

• Обучение профессиональной ретуши
Вы освоите инструменты, которые помогут вам создавать сочные и яркие картинки, неизменно привлекающие внимание потребителей за счет насыщенности и привлекательного внешнего вида.

• Обучение техническому дизайну
Умение работать с освещением, тенями и композицией играет важную роль в создании рекламной графике. Вы научитесь работать с этими параметрами, создавая при этом красивые визуальные эффекты для реалистичной картинки.

• Обучение фотореализму
Создавать красивый арт, не умея при этом хорошо рисовать? Легко, когда освоил технологию создания 3D-моделей. Они практически не отличимые от снимка, сделанного фотоаппаратом.

• Обучение CGI-графике
CGI-графика (computer generated imagery) сейчас используется в киноиндустрии, видеоиграх, изобразительном искусстве и, конечно же, в рекламной индустрии. Вы научитесь создавать качественные трехмерные изображения, не напрягаясь с полным освоением специальных инструментариев с помощью преподавательских лайфхаков.

Кому подходит курс:

Дизайнерам, фотографам, которые уже умеют работать в фотошопе, для повышения своей квалификации и мастерства.

Арт-директорам и продюссерам, которым ежедневно приходится выбирать между разными направлениями в веб-дизайне, графической рекламе и техническом дизайне.

Tixon

Премиум
Реакции
1
и ... ссылка будет ?

Annushka1402

Премиум
Реакции
1
После оплаты когда будет доступен весь курс?

RedLight

Премиум
Реакции
0
После оплаты когда будет доступен весь курс?
Я думаю, 1-3 дня, после того как все оплатят. Все будет зависеть от того как быстро будет действовать наш организатор и организатор складчины, которую мы выкупаем.

RedLight

Премиум
Реакции
0
Вы записывайтесь, главное :)

Annushka1402

Премиум
Реакции
1
Я думаю, 1-3 дня, после того как все оплатят. Все будет зависеть от того как быстро будет действовать наш организатор и организатор складчины, которую мы выкупаем.
Не совсем понимаю суть рескладчины: это когда складчина выкупается или курс у самих скилбокс?

DreaMeR

Администратор
Реакции
329.329
Не совсем понимаю суть рескладчины: это когда складчина выкупается или курс у самих скилбокс?
На самой складчине цена 952 РУБ а мы эту сумму делим еще между пользователи и выкупаем еще дешевле. Записывайтесь

RedLight

Премиум
Реакции
0
Господа, нас уже набралось пятеро. Думаю, пора оплачивать и забирать курс :)

RedLight

Премиум
Реакции
0
Информация для тех, кто колеблется - платить за рескладчину или нет.

Курс уже выкуплен.

Там 10 модулей (11 - дипломка с реальным заказчиком, поэтому чтобы не палиться, автор его не выкладывает. да и, в общем-то, нафиг он нужен, если там работа а не обучение).
Курс значительно отличается от той рекламной графики, которая лежит в разделе скиллбокса. Материала и интересностей больше.
Поэтому, если колеблетесь - прекращайте. Оплачивайте и забирайте крутую инфу.

Disasterpro

Пользователь
Реакции
0
такс такс - еще 5 человек набралось, - я 5м стал - где ждать инфы по дальнейшим действиям?