Складчина [VideoSmile] [Вероника Полякова] Супер Photoshop (2019)

Информация о покупке
Цена: 6990 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: DreaMeR DreaMeR
Статус: Сбор взносов
Взнос: 768.9 РУБ
100%
Основной список
Резервный список

qqq45

Премиум
Реакции
16
Даже если и будет убаюкивающим тоном читать лекции, я готов за это заплатить, и тратить время. По фотошопу так же мало кто объясняет нормально и структурировано. Некоторые вообще самолюбованием занимаются больше, чем по делу говорят.

Выбор к сожалению не велик. Если появятся ребята, которые смогут профессионально перевести и озвучить зарубежные курсы, тогда на нашем пространстве появятся серьезные конкуренты местным инфоцыганам.

vweber

Премиум
Реакции
8
По крайней мере, идёт полная выжимка и практика в супер иллюстратор. Сколько я уже пересмотрел курсов, почти все они разбавлены с водой какой-то и теорией. К примеру у Серакова из 5 часов рассказанного можно было уложиться и за 2 часа. А курс рассчитан на месяцы. Это пожалуй единственный минус данного автора.
Не знаком с Сераковым а вот от ИзиСкул - курс Александра Полякова другое дело, после второго урока я закрыл все свои вопросы и начал спокойно юзать иллюстратор в своих целях. За это же время у Вероники только квадратики да кружочки...

qqq45

Премиум
Реакции
16
Не знаком с Сераковым а вот от ИзиСкул - курс Александра Полякова другое дело, после второго урока я закрыл все свои вопросы и начал спокойно юзать иллюстратор в своих целях. За это же время у Вероники только квадратики да кружочки...
Спасибо за отзыв, как изучу курс отпишусь по пройденным материалам

HollySon

Пользователь
Реакции
0
Ну вроде мы собрались) Для складчины вип не нужен?