Обучение Визовый бизнес. Полное обучение без франшизы, с экономией до миллиона.

mr sliv

Администратор
Симпатии
1,384
Всем привет! Открываю обучение на нашем ресурсе по работе с визовой деятельностью. Данные материалы относятся к одной из имеющихся франшиз, состоящих в топе самый успешных.

Что будет входить в обучение:

Обучение для руководителя и персонала агентства, проводимое в течение времени, которое потребуется для усвоения всей информации, время консультаций до 2 часа в день единовременно или в течение дня по занятости:

• Предоставление услуги (процесс оформления визы)
  • Схема логистики
  • Правильное заполнение документов
  • Дополнительный заработок на визах
  • Процесс оказания дополнительных услуг
  • Схема работы с партнерами
Документация:
  • Документация для оформления виз
  • Материалы к занятиям
  • Скрипт разговора с клиентом
  • Клиентские договоры
  • Партнерские договоры
  • Поддержка Заказчика при необходимости после запуска бизнеса
  • Письменные Обучения
  • Помощь в решении нестандартных ситуаций.

«Обучение» предоставляется онлайн при помощи средств интернет-связи.
В состав обучения включены 40+ стран. Это все страны Шенгенской зоны, США, Великобритания, Канада и др.

Небольшой FAQ:

Сколько и когда я буду зарабатывать? - Открытие после оучение будет возможно уже через 2-3 недели. Первые клиенты пойдут уже на первые дни вашей работы, с одного человека вы зарабываете от 1000 до 3000 рублей чистыми.
На первых этапах работы в день приходит от 2 до 5 человек только с яндекс директа! При настройке гугла эдвордс и инстаграмма - оборотка возрастет в разы! Я лично не пользовался инстаграммом вообще, так как узнал о нем совсем недавно)) Толчок дало колосальный!

Что потребуется для открытия? Сколько это затрат? Потребуется офис + орг техника + ип ( 50 тысяч рублей в зависимости от региона, где-то это +-10-20 тысяч на офис.)
‼️Первые месяцы работы можно работать без офиса и без ип, без затрат вообще! Об этом я также рассказываю.

ЕСЛИ Я ТУПОЙ СМОГУ ЛИ Я РАБОТАТЬ? - У меня обучались и студенты и пожилые люди, не имеющие отношения к этой деятельности. Ничего сложного нет, когда на руках у вас все материалы и знания.

Сколько уходит времени на одного клиента? Что нужно делать? - На одного клиента уходит в среднем 20 минут работы. Это бумажная волокита, ничего сложного, делается все на автомате спустя месяц работы.

Обучение провожу индивидуально с каждым!

Стоимость обучения: Будут предоставлены материалы, которые входят в франшизу топовых визовых центров, за исключением рабочего сайта и фирменного названия. Вместо 600.000-1000.000 рублей, вы оплачиваете всего 20 тысяч. Оплачивается обучение по полной предоплате.

Обращаться в лс или в Telegram: @Slivymsg

Последнее редактирование: